Auction 829T, Lot # 286
Par de sillones. Siglo XX. Elaborados en madera tallada. Con respaldos y asientos de bejuco tejido y soportes semicurvos. Con asientos desmontables en tapicería color azul. Presentan detalles de conservación, marcas y desgaste. Estimado $2,500-3,500